Dghnmjygkl

Если бы все республики состовляющие РФ были бы независимыми то как бы Америка отнеслась бы к этим республикам и как

бы Америка бы отнеслась ко всем республикам если бы они были бы независимыми которые входят в состав других государств мира наподобие РФ?

Мария

забомбила бы и оставила там свои войска. но при этом орала бы, что Россия вот вот нападёт и заберёт обратно.