Константин Ключкин

Путин и санкции — противостояние или договоренный спектакль?

Мало кто понимает, что санкции – очередная ширма, а за ней - окончательное разграбление народа.

Ан
Анвар

Есть книга такая, "Комитет 300". В этой книге, как раз и говорится о том, что народ надо довести до нищеты разными способами, финансовыми кризисами, войнами. Вот всего 2-а тезиса из этой книги: 1)Единое Мировое Правительство и единообразная денежная система будут управляться постоянными не избираемыми наследственными олигархами, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние Века, 2)Среднего класса не будет — только правители и слуги. Нищими и голодными людьми гораздо проще управлять.

Юлия Литвиненко

куда уж дальше грабить. спиздили все что можно.

Елена Левина

Занятная версия.. . Значит Путин скажет - "Ребята, я не виноват, это все они?! " )))

Иван Марков

Я не понимаю этого, поэтому помолчу, я знаю подно что заставить человека ушедшего из селького хозяйства вернутся в него не возможно, нипод какими предлогами, Кем они хотят поднять производитиля не понятно, скорее всего Азиатами, точнее Китайцами

Markiza Angelov

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Роман Строгонов

Как всегда у нас вот такой "спектакль! " Не ожидали, что немцы нападут в сорок первом, а в 2014-м Меркель введёт санкции. В сорок первом говорили о нападении немцев, но не были готовы, а в девяностые говорили, хватит сидеть на нефтяной игле! Говорили же, обсуждали, что все равно запад введёт санкции Путин 15 лет у руля! Санкции ввели, а ничего не готово. Почему не готовился? Разве за пятнадцать лет, пока он у руля, нельзя было подготовится к санкциям? Можно!!!

Анастасия Самсонова

бандитские угрозы запада - россии

Камо Мовсисян

... или строительство нового мирового порядка с глобальным мировым правительством с олигархами во главе- причем без разницы какой они национальности...

Анатолий Павлович

Нищими нас начал делать Ельцин. Как говорит британский агент Дж. Колеман - Ельцин являлся агентом Ми-6. Путина приемник Ельцина и продолжает политику обнищания народа.
://svetlana.peunova.ru/news/think/2017-2014-11-03-09-31-22
А народ всё ни как не проснётся, видать пока кризис не нагрянет и жрать в стране нечего будет.

Николай Спичак

А ты сам лучше подумай, почему так происходит и кому это выгодно, но похоже у тебя будет проблема, потому как ты самому себе на дню 40 раз не веришь, тем более какому то Путину!