D.
Dani .

какой минимум в россии надо зарабатывать чтобы совсем с голоду не умереть?

Такизка Эир

Иногда вижу людей с рюкзачками у помойки. Вроде они не мёртвые, а значит можно совсем ничего не зарабатывать.

Татьяна Лебедева

Пятак достаточно.
С доходом в пятак можно даже растолстеть.

Эльмира

Установленный МРОТ.

Мария Безпалько

Минимум 40 тысяч.

Ел
Елена

50 % от депутатского пособия

Татьяна Очищалкина

чтоб купить нож.. . ну, или кирпич на крайний случай...

Алексей Пототаев

Смотря где. У нас тут - тысяч 20

Ви
Виталий

звиняйте не могу ответить патамушта памираю сголоду сафсем!

Лестат Маланин

Москва - 25 тыр - прожить хватит. На одного. Только еда. Без оплаты квартиры. Без покупки одежды.

Единственная Необыкновенная

Надо выращивать свой урожай. тогда не страшен курс доллара и очередные аферы Государства.

Денис Мурзов

комунальные от 6000 -- 10 000т р ...питание хлеб колбаса курица масло на месяц 5000 -- 6000т р одеть галоши китайские 500р ну и все ...про кредиты забываем )) правда можно еще и ребенка в школу собрать и еще много чего.... в общем на 20 000 будегш в шоколаде с работы домой пожрал по с... алл и снова туда. развлекуха отпадает -- кино, парки отпадают это для более состоятельных. имхо)

Serega Molot

Минимальную по закону зарплату.