Мария Солнцева

Может ли толстый человек умереть от голода, не похудев?

Семакова

Толстый не значит сытый. От долгого голода похудеет немного, конечно. У полноты разные могут быть причины. Резюме -- может.

Вадим Ковалев

В торец получишь.

Rinat Т

Я считаю, что это возможно. Ведь вес зависит не только от того, сколько мы едим) В организме полного человека вполне может произойти обезвоживание, нехватка питательных веществ. Как-то так 🙂