Игорь Игоревич

Почему вот в рекламе все говорят похудей,похудей,а по толстей не рекламируют. ?

Я и так худой куда мне еше худеть?

Елена Нарольская

потолстей - не надо рекламировать. точнее - они и так рекламируют. ЖРИ!
например - херню вегетативную тарианскую каэшно но мне так бошы ндра. - это люди не едят. это можно тоже жрать, но когда уже совсем голод. а так ежедневно около полкилограмма свежеубитого мяса это обязательно для человека.