Аня Сиделева

Роосияне, вы хоть похудейте для приличия, а то у соседей говорят с голоду умираете. Что вы делаете а?:))

Кристина Ермакова

Пытаюсь убедить свой мосх, что чувство легкого голода, на ночь - это хорошо, это значит, что идёт нормальный процесс обмена веществ и ещё куча всяких полезностей... Хочу сделать со своим сознанием так, чтобы голод перед обедом стал приятным чувством и мой желудок не смог обмануть меня, что он страдает и умоляет меня покормить его печенюшкой.
И вы знаете - есть успехи... (доктор приказал сбросить 3-4 кг и снизить уровень холестерина, в крови, а я послушно пытаюсь исполнить, хотя вес у меня нормальный) . За месяц сбросил 1 кг, но главное - еда стала вкуснее, а то уже не знал, что бы такого сожрать, перед обедом.

Андрей Игнатов

СИлы воли блин не хватает кто -нить может против меня санкции введет? а? Ну пожалуйста? )

Владимир Взоров

Не сыпьте соль на рану. Прибавил 3 кг, обедаю салатиком, так наши кормилицы то сельдь под шубой, то "мимозу", то оливье...

Екатерина

Жрём, на зло "ссанкциям"!)))

Valera Storogenko

Мы сыты, круглы и в тепле

Рустам Парпибаев

эх.. сила есть, воля есть, а силы воли нет!! ! Ну не могу я отказать себе вкусненько покушать, не могу.... Уже и так специально не покупаю выпечку и конфеты.. . так муж покупает... Эх.. . жизня моя жизня....

Ирина Дорожкина

мы говорим санкциям нет и обжираемся по полной .
не, ну а что ?

Сюлейман

да, не мешало бы, но я придерживаюсь такой позиции, ешь пока рот свеж, а завянет никто не заглянет