Людмила Изюмская

как-то стыдно у соседей яиц просить.. . Но не голодом же помирать?!

Тимур

Я бы не дал... Мы же с вами незнакомы!!!

София Скляр

И хлеба попроси

Эль

ты что яйца одни жрешь?

Станислав Лебакин

Только яйца? у меня по старому адресу была соседка, которая по всему подъезду ходила и собирала все, что надо для борща. Дерзайте.

Мануш Даллакян

Да ладно, сёдня без блинов.))

Анжела

Сочувствую! Сейчас же осень, сходи в лес, грибов и ягод хоть набери, попробуй рыбу поймать! Зимой и этого не будет, а соседям к тому времени можешь уже надоесть.