Людмила Ковалева

Я хочу есть, а муж еще не пришел с едой. Что делать, как быть? с голоду помирать?

Настена

За день не помрёте, отвлекитесь делом))

Виктор Клыков

я начинаю искать свои заначки в виде шоколадок))

Алексей Добровольский

Представь себя молью и начинай грызть ковер или шубу)))

Николай Вавилов

Ждать- такова женская доля. Если придет к остывшему трупу, то сам виноват.

Алексей Есин

ты же девушка. Под рукой что-то должно же быть. Замути что-то....

Игорь Васильев

нельзя так зависеть от еды (( сгоняй в лавочку напротив.. . консерву купи..

Ириша Аникеева

поешь по быстрому и дирол пожуй)))

Евгений Кудряшов

Еще чуть-чуть подождать и он вернется, и накормит голодную девочку.

Ксения

У нормальной девушки должен быть всегда Н З-на скорую руку

Сергей Шпак

неужели все деньги у мужа?
элементарно есть же продукты всегда имеющиеся под рукой, типа там картошки, 2-3 картошки свари и съешь.. . это дело 20 минут

Илья Гудков

Что? Воооообще ничего нет? Ни хлеба? Ни чая?

Лиана Чемовская

пирожки с мясом и сыром будешь?

Кн
Кнопочка

А это послужит уроком для вас, на будущее. Подсказка. Хотя бы сухари в запасе держите.

Динара

дожили до того что яблоки и фрукты-овощи за еду не считаем