Спартак Ягудин

У кого в СССР после 50-х родственники или знакомые от голода помирали?

Наталья Миронова

Нет, не знаю такого.

Олег Ткаченко

Ну, с голоду не помирали, но жрать не хрена было.

Gusserus

в 47 году. было такое в Москве.

Сергей Безносенко

У меня и в 30-х никто из родни-колхозников не голодал.
А уж о 50-х вообще ничего окромя хорошего не вспоминают. У прабабки-доярки все 3 и 5 детей выучились в городе в ВУЗах без ЕГЭ и взяток.

Al
Alex

У меня есть кто умир в 33 -34 году с голоду

Виталий Котусов

Ни у кого, провокатор. Не умирали от голода в шестидесятые-семидесятые-восьмидесятые в СССР.

Илья Кутепов

У меня почти все. Тех же кого не задушила костлявая рука голодомора, добили энкэвэдэшники забавы для ...так и жили.

Алёна Курбатова

Только у пиздоболов.

Андрей Дмитриевцев

Почему "после 50-х" ?! А если в 1947 году ??

Александр Живых

У евреев.
Они уже оборались, что хлеба не видели.

Денис Фокин

Говорили, что продуктов не было.

Вадим Пешков

Ышо один Маркович вылупился

Байрам

у тебя?

Женя Молькова

Помню инвалидов, которые жили на грани, т. к. пенсии были мизерные. У меня дядюшка родной, инвалид ВОВ тогда пенсию 15 руб получал, а по профессии ему работать не разрешали.

Машенька Лютенко

в СССР всегда были эти проблемы