ОК
Оксана Карцева

Как не умереть с голоду, если нет работы, а до пенсии ещё два года?

Сергей Васильев

бутылки здай.

Ольга Толкачёва

Кто ищет ( работу или ещё что-то) НАХОДИТ. Кто не ищет, ищет причины.

Андрюха

Да ладно- когда у меня были трудные времена- пришлось встать за прилавок, имея высшее образование Не нойте. вы мужчина

Екатерина Милорадова

это вопрос вопросов и нет на него ответа.

Юл
Юля

Если много родственников-езжайте погостить.

Елена

надо поискать в нете - через какое время умирает человек с голоду. Может дотянет все же до пенсии.

Юра

Открыть сайт кадрового агенства и устроиться на работу. Работа есть все зависит от вашего желания работать

Анастасия Жбакова

Продать какое-нибудь имущество и приехать туда где есть работа.

Андрей Запертов

Устроиться маньяком канибалом в какую нибудь фирму

Ирина

Влиться в секту придурков, которые учатся питаться энергией Солнца.... правда зимой еды маловато)

Юрий Царенков

Иди работать

Илья Рабенко

можно найти подработку, правда расценки сейчас рабские. если никак идите в церковь, на биржу труда, в соцпомощь.