Наталья Булгакова

Можно ли питаться в Москве на 100 рублей в день? С голоду не умереть от этого?

Oksna

У нас можно, колбаса + батон, 90-120 .

Дмитрий Федотов

Можно, только зачем?

Nefillim

Можно ли в Киеве прожить пенсионеру на 1000 гривен, при учете, что надо отдать за ЖКХ 600-700 гривен ?
Получается, что пенсионер живет в день на 10 -13 гривен ( 30 - 40 рублей )....Вообще тоска

Овик Тадевосян

Главное похудеешь.

Дмитрий Голубков

дык работай

Алексей Демин

У нас не получилось. Меньше 1500 за поход в магазин не получалось, больше выходило.

Елена Прусова

а почем крупа в москве. тая ячменная или перловка

Андрей Захаров

Можно, но здоровье резко испортиться)

Артём

Чтобы не умереть с голоду достаточно 150 гр. хлеба и литр воды. Так что неделю спокойно проживёте.

Аня Филимонова

Есть такая диета - 3000 руб. в месяц. и она далеко не голодная.

As
Asemoka

готовить умеешь- проживёшь а если сух пайком-загнёшься.