Dima Bakashov

Сколько в день нужно есть, чтобы не умереть с голоду в течении месяца?

Шутники отойдите в сторону. Интересует мнение тех, кто практикует аскезы

I G

Это можно выяснить опытным путем. Т. к. от организма зависит.

Юлия

Главное еще что есть

Александр

За месяц нормально сложенному европейцу себя голодом не заморить.
Есть нужно как минимум - "основной обмен", + к нему соблюдать "азотный баланс".
Тогда это можно продолжать достаточно долго. Ну и потом вдали встанут дисбаланс витаминов, отсутствие нормы нужных элементов ( например железа или магния) , "полноценный набор белков".

Шакьямуни отверг аскезу. , не достаточно авторитетен? Повесьтесь на Иггдрасиле как Один.

Татьяна Конакова

Только не втягивайте других в ваши эксперименты.

Елена

Можно ничего не есть, воду пить минеральную да немного чего-нибудь солёного.

Литвинов Александр

раз в день вполне, если чай пить сладкий.
Если совсем жести хочется - пейте воду чистую, как только почувствуете голод. Через месяц правда ветром начинает сносить.

Владимир Федосеев

Это зависит от организма. У нас летом жара и духота, есть совсем не хочется, два месяца жила на воде и несколько сухих печений (галеты) в день.

Олег Щелканов

150 - 200 килокалорий.

Светлана Городничева

Голодать на воде можно без вреда для здорового человека до 40 дней.. . некоторые больные пробовали и более - не умерли.. . В идеале же норма еды для человека на один приём - количество пищи, помещающееся меж двух соединённых ладоней.. . и есть можно от 1 раза до 3 раз в день - в идеале опять же...