Илья Ларькин

100 рублей в день вам хватит на еду?

Роман Хомченко

хватит, банка ролтона, хлеб, пол кило картошки и ещё чаю можно

Роман Семененко

Ну если самому готовить, то да

Hello Omny

Не, меня без ништяков к вечеру скуксит.

Елена Шаломеева

нет конечно, у нас хлеб один рублей 25-30 стоит

Ал
Алексей

хлеб чай сигареты
хватит

Анастасия Зеленцова

то то я смотрю похудела:))

Александр

Жить можно и на квартплату хватит

Ирина Дегтярёва

Ну так если я голоданием лечебным занимаюсь, то наверное, а так, ммм, штукарь как бы минимум в день

Сергей Туркин

Если рассматривать их как продовольственную корзину, то без поддержки натурального хозяйства они не обеспечат необходимого рациона даже ребенка, не говоря о взрослом. Если рассматривать их как обеденную сумму - то для провинции (да и окраин Москвы тоже) в эту сумму пока еще вполне реально уложиться для покупки полноценного обеда (все конечно зависит от запросов).

Константин Жевнеров

а у нас 100р ничего не стоит)) ) спички 500 стоят

Константин

я знал девушку, которая тратила на еду 100 руб. в неделю потому как была на диете и питалась одной овсянкой.

Анна Севастеева

ну смотря кто что любит есть.... ха ха ха самой смешно стало....

Роман Пчелкин

если ещё нолик дописать - то это будет нормальный минимум без шика в день

Sergey

и так 1 юань - 5 рублей, на 20 юаней в Пекине не проживешь один день, если только овощами питаться

Р@
Рррыся @}->

в принципе наверное да.
если не курить

Александр Кадин

это только чаевые для бармена. а где сами бабки?

Евгений Крайнов

скорее нет чем да однако

Та
Татка

На обед в столовой на работе - вполне.

Анастасия Айрон

Хватит, но от дешевой и однообразной еды будет за вороток кишек.

Александра Евдокимова

Можно кастрюлю литров очень приличного супа сварить - паче чаяния в кулинарии в основном всё зависит от рук готовящего.
А с возрастом понимаешь, что в самом деле много жрать вредно, но плоть слаба...

Айсулуу

Это сказал Путин, поэтому голодаем.

Александр Данилкин

Если к 100 рублям что на еду добавить 700 на бухло, то хватит..

Александр Котляров

бывает и без 100 проживешь