Михаил Gienko

50-100 рублей в день получать от родоков это норм?

Денис

при хорошем раскладе 3к в месяц. Это уж от доходов родителей зависит. если они вкалывают на заводе - то конечно норм. Радуйся .что дают до 3000 тыс в месяц.
А если папка олигарх, ездит на бентли континенталь и дает сыну только 100 р в день на карманные расходы - мелковато как-то.. . обычно у "блатных" детей запросы подороже, чем 100 р.

Dima

Если честно, я бы тебе ударил за токой вопрос, а если по теме, то радуйся что хоть столько дают

Ivann Peroff

Нет конечно, это очень мало, они издеваются над тобой, они тебя за сына не считаю, бомжам на улице ещё больше подают. Убей их, продай квартиру, так ты разбогатеешь и отомстишь своим родителям

Игорь Иванов

Если мало-пора начать зарабатывать самому.

Жека Миронов

Это дохера

Настя

некоторые столько зарабатывают, так что да.

Teynara Avinta-Enkersel

Это более чем нормально это просто отлично

Екатерина Степченкова

Везёт, я в неделю получаю стлько, если повезёт

Ви
Виктория

Когда мои родители были живы, мне такого не делали.