Наталья

Как санкции повлияли на экономику России, вы что то заметили?

Наталья Миронова

РФ и СССР жили в санкциях постоянно! Если бы не сми, то никто из людей и не знал бы об этом! 🙂

Ирина Сапа

Ещё мало времени прошло, но уже ощутимые сдвиги есть. Теперь в правительстве будут надеяться больше на свои силы, ресурсы, предприятия...

Марина Назарова

Движуха пошла. Производители зашевелились:)

Алёнка Скалкина

да только к сша стали хуже относится и к леберастам-опозицией их не назвать потому что очень мало их - а так больших перемен нет есть повышение цен но незначительное и у нас ведь система какая капиталестическая к примеру моя стоимость работы зависит также от стоимости матерьяла тоесть чем он больше стоить тем я больше получу

Станислав Бушев

цены на бензин и продукты

Марина Матвеева

не заметили, разве что курс валют по отношению к рублю поднялся, цена на нефть снизилась и цены повысились, а так все отлично

Геннадий Ветров

Я? ! Конечно заметил! В Кремле всерьез засуетились! )))

Галина Гроздева

цены растут не по дням а по часам, рынок труда остановился, з/п тоже