Маргарита Зайцева

как повлияли на вас санкции?

Наталья Шашурина

с ними стало интереснее смотреть новости.

Надюша

Никак.

На
Наталья

Благодаря Путину я их не чувствую.

Паша Гладких

Пока еще никак. Любимые мной испанские маслины и польская гауда, пока еще на прилавках

Яна

Мне они по фигу. Я со своими запасами до весны могу из дому не выходить

Елена Миронова

пропал любимый финский творог и сыр, а так я их не замечаю

Ирина Мишина

Заеб... ся про их читать, но не более того.

Андрей Мякишев

Санкции? А что это такое?

Алёна Ли

В магазине теперь без опасения покупаю мясо из изделия из него.

Евгений Кудряшов

вот смотрю че с перепугу наши "непонятые* будут творить... малевать... рисовать...

Оксана Гаврилюк

Ощущение, будто-бы эти санкции применили только против меня.. .
Наши благосостоятельные чинуши этого не ощутили. По всем государственным телеканалам кричат, что мы только выиграем от них.. . а я тихо мигрирую в нищету...

Настя Клыга

Пока никак.

Ол
Оля

Западные - пока никак, а наши - заменил некоторые привычные продукты похожими и всё. Но прибавку пенсии (военной) в январе отменили явно неспроста.