Т*
Тонька ***

Почему США и ЕВРОПА поддержали тупую Украину, а нас наказывают несколько санкции?

Что мы плохого делали? Мы спасли Крым, у нас много природных ресурсов, производство и так далее. В чем Украина для Запада хороша, если пустая, производства мало, природных ресурсов вообще мало?

Ир
Ирина

Потому что эти страны ориентируются на гуманитарные человеческие ценности. А ты растешь фашистом-обёртышем

Людмила

Крым они спасли. А ты поедь, посмотри, что сейчас там делается.

Al
Alеnka

Так пиндосы уже спали и видели свой флот в Крыму поставить. А тут такой облом.

Евгений

Потому что Украина и так прогинается под любые требования, а мы чота нет.

Юл
Юлия

не хнычь сынок.. русские не хнычут!

Юл
Юлия

"...мы спасли Крым... "
от кого ?

Ек
Екатерина

ну они-нато, хочет использовать Украину как базу ПРО и и других ракетных установок, чтоб окружить Россию своими базами. Россия Великая Страна и её уже многие тысячелетия пытаются уничтожить, не знаю зачем, но это факт