Ев
Евгения

Почему неграмотные дебилы называют себя Социалистической Россией? Они хоть что-то о социализме знают?!

Роман

ни разу не слышала о таких

Ка
Катя

Ну и ну... кто счиатет... ты?

Ан
Андрей

неграмотные дебилы этого не понимают, а нормальные ощущают что Россия вновь возвращается к социализму

Юлия

Парь шнягу о социализме, демократии, фашизме, комунизме и прочих гемороях лохам! Россия живет так как ей надо, глупо сравнивать с кемто, это как минимум не корректно!