Галина Козлова

Уже даже американцы признают: Россию не сломить жесткими санкциями

http://www.vesti.ru/videos?vid=617746&pmkey=61ziht

Маша

А сколько людей умрет, от голода и болезней, вот зачем санкции нужны! мясо в 3 раза, лекарства в 5 подорожали

Семён

До американцев как до жирафа долго доходит

Илья

Придется им переходить на ядерные бомбы, если административные способы не работают! 😎

Zha

Как мило, ссылка на сайт путинской пропаганды

Са
Саня

Нашли кому грозить - нам, пережившим голодное время в 1990-х годах и выживших назло врагам !!!

Твоя

это я вижу ---