Андрей Лихачёв "женат"

Чего ждать и чо делать мужику, если баба ему санкциями пригрозила?

Ольга Арыспаева

Соглашаться! Ей эти санкции в двойне отольются! )

Василий Нестеров

Поменять партнера

Гюляр Гейдарли

Уйти к другой .

Регина

Прибегнуть к погашению активов у стороннего поставщика (соедка или...)

Александр Рябченков

Если такое количество общих детей - вести себя достойно.

Иван Захаров

Ну, тут два выхода- или своими внутренними резервами собственноРУЧНО решать проблему, или искать ВРЕМЕННО до окончания санкций поставщика услуг на рынке.

Алексей Громов

Доллар может упасть

Рамиль Ахметжанов

Отключи телевизор от антенны, сломай стиральную машину и глядишь, ей не до глупостей станет.

Ал
Александр

лечь в кровать переговоров, затронуть проблемные места, прийти к общему консенсусу )))

Анастасия Каминская

Ввести эмбарго))

Artem

пусть выдвигает ответные санкции 😄

Жека Миронов

поменяй на Китаянку...