Татьяна Глотова

Зачем России Новороссия на Украине? Крыма, что не хватает?

К_
Ксю _

Мне лично не нужна... спросите других....

Masud Barati

Новороссия в новороссии

Настюша Лёвина

Новороссия уже не на Украине.

Даша Кузнецова

да ты не переживай так сильно, все уже решено.

Артак Саркисян

Люди, что живут в Новороссии Вас не интересуют? И на их мнение Вам наплевать? А ведь это их дело - как и с кем им жить дальше.

Ольга Лифатова

п.... нужна война.

Валера

А зачем России Беки? Мирзоевы они или хуйеевы, вот нафиг не нужны.

Виталий Логвиненко

Так ведь Украинцы сами её создали, у них и спросите. У них вообще от майдании крышу сорвало и в экстазе они ещё чего нибудь изобретут.

Анна Дмитриева

уродов-нациков прикормили заокеанские, теперь фашистскую заразу прийдется выводить до конца )))

Екатерина Сергеева

Это НЕ Новороссия нужна России, а Россия нужна Новороссии!
Ну не хочет она в хохляндии быть и я новоросов понимаю!