Марулька Мулька

Почему Меркель зуб точит на Россию, что та помогает Новороссии, а сама помогает фашистам, то это можно?

Фа
Фарид

у Обамы двойным стандартам научилась

Любовь Сироткина

Приказ свыше - тявкать на Путина

ОК
Олег Карпенко

Ее снесут скоро, в Германии такой бардак - хуже чем в России - там все воруют у немцев, понаехали поляки, румыны, венгры, турки - грабеж населения идет полный.... Полная труба. . .Сколько они будут терпеть интересно

Лизачка Колесникова

Меркель под внешним правлением, на долго ли хватит терпения у граждан Германии.

Назира Суйналиева

Гитлеровка, шо с ее взять...

Сергей Слепцов

Баба она и есть баба трахать надо

Александр Кошевой

Похоже, что при прослушках ее на чем-то поймали.

Мария Ермилова

Европе позволяли хорошо жить ...

Ирина Арбузова

потому, что меркель - сама ФАШИСТКА, к тому же лежащая под пятой сша, потому и помогает укро-фашистам, и посылает своих фашистов им на подмогу

Egen Vorobev

сборник анекдотов о Германии...

Валентина Пыко

Было как-то иначе раньше? Германия и Великобритания - старейшие русофобы планеты.

Jaslan

Почему немцы точат зуб на Россию?))) ) Хороший вопрос))))

Юлия Шишотова

Ее обама ебёт.

Сергей Степанов

Внебрачная дочь Гитлера. Не знали?!