Olga Zala (Соловьева)

Нуланд отказала Украине членстве в НАТО, но напомнила, что Киев и так пользуется всеми выгодами от сотрудничества с США

http://news.rambler.ru/27287858/ выгода же очевидна?

Нина Безрученко

видать сша в шоке от коррупции в Украине-выделяют сумашедшие суммы своих баксов, а они оружие покупаю у себя

Татьяна Нечаева

Ну, конечно, выгода очевидна!

Елена Мосина

А на чем они будут в НАТО? скачущие дибилы им не нужны.

Игорь Игоревич

так газа сланцевого они не видят, вот и отказывают

Тимофеева Анна

Это ещё не все возможные выгоды. Можно было бы ещё вместо натовцев демократизаторские налеты на разные страны устраивать. Пушечное мясо всегда в цене. Может и припашут ещё

Екатерина Филютич

Так они убедились. . .что сколько кусков им не кидай. . .не в коня корм. . .всё равно разворуют. . над ними смеются уже все как над клоунами. . .какое там НАТО. . .какая Европа???. пошлют все скоро их..