Tatyana Yugay

Как прояснить противоречивые мнения в нашем обществе относительно членства Украины в НАТО?

Как прояснить противоречивые мнения в нашем обществе относительно членства Украины в НАТО? буду благодарен!

Юрий Люлин

У каждого человека есть своё мнение и оно может не совпадать с другим.
Отсюда и противоречия.

Айко Торосян

похоже в составе НАТО будет Нато и Украина

Александр

Одни знают, что она наш тайный засланец, другие нет. 🙂

Оляля Bd.d/s

Недалеким людям свойственно искать для всех проблем выход в легких решениях. Взять ту же Украину. Положение в этой стране тяжелое, кризис охватил все сферы общества, а внятной программы ни у кого нет. И чем дальше, тем хуже. Ну как тут не соблазниться простым "рецептом счастья",- сделать всё как на Западе, где люди живут не в пример счастливее. На Западе есть президент с парламентом, - и у нас они будут. Запад осуждает Россию, - и мы осудим. Запад вступил в НАТО, - и мы вступим. Авось и жить станем так как на Западе

Медер Учбаев

Сколько людей, столько и мнений. А вообще то, по большому счету, мнения людей абсолютно ничего не решат - все решат политики.

Наталия Цыганкова

это поясняется тем, что демократия позволяет высказывать любые мнения по любому поводу.

Иг
Игорь

а в НАТО Украина есть ???О__О

Вл
Владимир

В "нашем обществе" нет противоречивых мнений по поводу членства Украины в НАТО.

Есть противоречивые мнения по поводу самого НАТО.

Serguei Vdovine

А Украине и НАТО не похуй на ничтожные мнения нашего общества вообще и по данному вопросу в частности?