Игорь Игоревич

Привет. Когда же у нашего общества будет передоз Украиной и США? Когда мы начнём решать СВОИ проблемы?

Евгения Батвинкина

а разве мы здесь что-то решаем?)))

Екатерина Конорева

Рим помнишь? Пока есть кровавые зрелища народ будет доволен своим положением

Владимир Щербаков

А что у вас проблемы?

М_
Марина _-_-_-_

найдут другую кампанию каку нибудь . да просто пастроят фантан и весь город пайдёт его сматреть

Gad Hax-Hax

А вас разве соседи не интересуют?

Асем

Путина сьедят с дерьмом

Анатолий Филиппов

Не хочется лишний раз знаниями делиться или комментировать со смыслом какой-нибудь вопрос. Тролли достали. Вот когда они свалят с нашего проекта - тогда может и пообщаемся нормально.