Ольга Ющенко

США это проблема всей планеты. Не будет этой страны-сразу решатся все проблемы, их много, но они решаемые. Зачем им кровь?

Почему сша все время льет кровь невинных? Под благими намерениями сша рвет на части государства, вбомбливает в каменный век благополучные страны, и все это ради торжества демократии, кстати это самый страшный соц. строй и его кровавый экспорт
===============================

Кристина Закоян

Цель США с давних времён - мировое господство, они всегда стремились к этому и даже сейчас.

Малика Тициан

Сама планета тешится подобными США...

Анжела Воданенко

Всё просто - во главе пиндостана стоят жиды.
Отсюда и всё остальное.
Один мудрый как-то сказал (кстати, кажется это был американец) :
- Поставьте под контроль 50 самых богатых еврейских семей - и вы покончите с войнами на Земле!

Владимир Гагарин

сша так крепит свой доллар, но не только сша кров хочет, там есть много стран в Европе которое не чем не луче США, всх этих стран диктует мировое покровительства (масонская ложа )

Борис Сорокин

Зачем спрашиваеш кровь? Прибыльней войны бизнеса в мире еще не придумали. А США как извесно страна авантюристов и торгашей.

Volk Dolinovich

америки, как таковой, нет. она ДОЛЖНА окружаещему миру ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО намного больше, чем стОит вся ихняя америка. это величайшее разводилово в МИРЕ, а мы ведёмся на него, и покупаем ИХНИЕ целюлозные бумажки, выполненные в неплохом качестве. ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ВОЗДУХ!