Нэля Бикбаева

Мы опять впереди планеты всей?

1 час назад | Политика | РИА Новости
Минобороны России начало первое учение с аэромобильной группой роботовВ учении будет задействовано 2 робототехнических комплекса, 2 самолета военнотранспортной авиации ВВС России, до 10 единиц автомобильного транспорта и специальной техники.

Ольга Иванова

тирминатары?

Евгений Апенин

...В России чтобы не изобретали всегда получается танк или калашников...

Dimka Zima

Ну как всегда, как роботы так обязательно в армейских учениях.... В стране других проблем просто не существует - все решили....

Константин Андронкин

и сколько прапору будут платить за час работы роботом?