Ре
Регина

почему США впереди планеты всей?

Ангелина Федоровых

По каким критериям? По сумме госдолга?

Малыш

Потому что они работать умеют.
Как рабочие так и их руководители.

Дмитрий Левандовский

Потому что эта страна заботится о своих гражданах, а граждане любят свою страну.

Игорь Киселев

Потому что когда все воевали на фронтах 1,2 мировых воин, они делали деньги и холодильники, развязывали войны - делали на этом деньги, а теперь когда денег много - можно и идти впереди планеты всей!!

Михаил Морозенков

Потому что туда эммигрировались лучшие умы III Рейха!! !

Ольга Баранова

денег много. деньги решают всё

Сергей Шуликин

Хороший вопрос? Все в генах батенька, в генах! Наверное у них клиптоманчиков поменьше будет .

Виктория Щурова

Если ствол приставить к голове кассиру, то и у тебя будет весь Мир в кармане !
Армия США на всех континентах планеты, плюс по всей планете скупают мозги, надежды на еврейских нобелей никакой!

Маргарита

Они никогда не "разрушали до основания старый мир" чтоб потом построить "новый еще лучший" как это много раз делали в России

Павел Raikin

Впереди.. . А в какую сторону?

Дима Комаров

у них печатный станок...

Ро
Ромка

Духовно они позади всех.

ДА
Дарья Алексеева

Летят в самолете американец, француз, араб и русский. Самолет загорается, а парашютов всего три.
Американец говорит:
"Моя страна самая демократичная и самая умная в мире, я обязан спастись! " Хватает один и вываливается.
Араб говорит:
"Мой народ самый религиозный! " Быстро хватает другой и вываливается.
Русский протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п.. .
"Да нет, " - говорит русский, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул... "

Ульяна Ульяна

Решающими факторами были: минимум воен с другими государствами и благоприятный климат.