Ya Anechka

Россия впереди планеты всей?

Первая отечественная навигация по геомагнитному полю планеты разработана саратовскими учеными. Изобретение претендует на то, чтобы заменить существующие на данный момент системы спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС. «Система геомагнитной навигации может быть незаменима, например, при пропадании спутникового сигнала. С точки зрения точности ориентации новая система на порядок превосходит GPS и ГЛОНАСС» , — заявил Александр Игнатьев. Первый опытный образец навигатора уже создан.

Мария Андрианова

Putin must die один хер.

Ви
Виктория

...смерть этих учёных пройдёт незамеченной!

Светлана Иванова

Ну, по строительству всяких прожектов типа Ё-мобиля и поворота сибирских рек, да, впереди. А по их реализации - глубоко.. . Ну, сами поняли, где.

Максим Комаров

Удачи им в продвижении своего изобретения!