M_
Max _

Сколько примерно за день умирает человек на всей планете?

Виктория Хомякова

Среднемировой коэффициент смертности за год составляет 8,6 человек на тысячу. Если взять население мира в 7 млрд. чел (2011), получим приблизительно 60,2 млн. чел. в год или 165 тыс. в сутки.
Вот интересные счетчики:
http://www.worldometers.info/

Елена

10525121 в среднем

Анатолий Тарасенков

очень мало
каждую минуту что то около 200 чел

Жанна Содомова

over9000 зато рождается ovaer90000000

Бе
Беленькая

Мало. Нужно больше.

Константин Харитонов

В мире каждые 10 секунд угоняют 1 автомобиль, каждые 7 секунд с ума сходит 1 человек, каждые 5 секунд слепнет 1 человек, через каждые 40 секунд совершается самоубийство, а каждые 37 секунд - убийство, каждые 6 секунд умирает 1 человек из-за курения, каждую секунду в мире рождается 3 ребенка, каждые 5 секунд 1 ребенок умирает от голода… это не возможно посчитать а бомжи которые умирают в канализации их тоже считать надо это невозможно что за бред