Ой
Ойбек

Почему россияне любят решать чужие проблемы в других странах (в США Европе и тп) Что в России уже все проблемы решены ?

А может потому что чужие проблемы "легче" решить чем свои?

Ел
Елена

Как у кого-то плохо наши билять летят туда, а как например в Крымске было так не кого...

Анастасия Волкова

Я вот ни когда не решал проблемы в других страна, я там учился. А проблем всех не решить, даже в других странах - это наша жизнь. Так веселее.

Ев
Евгений

это сынок Генетическое ---со времён СССР давит на мочевой пузырь это слово -----За МИР во всём Мире !!!

Константин Юрин

У Дюны есть песня - это коммунальная квартира. это коммунальная страна. -когда жизнь соседа всегда предмет внимания и повышенной заботы

Елена Фоминых

отзывчивый у нас народ.. . )
Однако, я не замечала, чтобы мы решали какие-то европейские проблемы. У нас и своих предостаточно!

Ел
Елена

Этим грешат все: Чужую беду, руками разведу! Кроме этого, есть навязывание своего мировозрения, ложь и провокации.

Александр

Эта проблема не россиян, как народа, а больших государств, претендующих на имперство и мировое главенство (США, Великобритания)

Гу
Гульфия

Да не только Россияне любят в чужой огород заглядывать ...

Алла Маракуца

Нет, пока не все.. . Вот с 1 июня бросим курить, и тогда будут все...

Елена Басманова

Россиянам, будучи в чужих странах, глубоко по барабану проблемы этих стран!.. .
Россияне, едут по-заграницам отдохнуть, оттянуться, забыться от своих проблем.. . а не решать чьи-то проблемы...))