Андрей Гусев

за что не любят Путина? если с другими странами и их жителями - всё понятно, то почему Россияне его не любят?

не говорю про всех. но у него здесь тоже есть свои сторонники и недоброжелатели. так вот, хотелось бы знать, за что его здесь ненавидят? за то, что не отвечает на провокации и не разжигает войну? за то, что не поставил нас в зависимость от штатов? или ещё за чё-то?

Наталья Голикова

За то, что алкашне денег не приносит лично и наличными на пропой, За то что сами не могут принять решение и что то сделать для себя в своём доме, подъезде, на своей улице. Привыкли, что государство нам чем то обязано, вот и стоим с протянутой рукой и Путина хаем.

Ан
Анатолий

спасибо ему за то что у нас нету войны! а сколько людей столько и мнений...

Александр

Большинство граждан России уважают Путина, и поддерживают его.

Катюфка! Любимая

Традиция такая - как дерьмо в стране так во всем призидет виноват )

Руслан Назаров

Нормальные люди его любят! Мы должны сказать спасибо ему за все что он есделал для страны. Мы должны быть ему благодарны хотя бы за то, что не ходим под Америкой, как вся Европа! При другом правителе еще неизвестно, что было бы!

Виктория Щурова

я задавал этот вопрос год назад с другого аккаунта) Мне ничего внятного не овтетили, хотя пидорасить путина тогда было модно, не то что сейчас)

Виктория Мусакаева

1- одал в концессию природные ресурсы, сделав страну нищей.
2- Узаконил коррупцию что привело к легальному и тотальному воровству, разрухе и обнищанию.

3- Развалил армию, оборонку, науку и образование.

4- Сделал страну полностью подконтрольной США.

5- Сделал из страны ядерную свалку.

6- Приготовил страну к полному распаду на несколько территорий, которые отойдут Китаю США и т. п.

По моему больше для ненависти к себе сделать не реально.

Marina Braga

Он чё девочка чтоб его -любить?:)