Вася Пупкина

Кто должен решать проблемы личности, а кто проблемы общества?

Денис Ильин

Решать проблемы личности, должна сами личность, а общества, представители избранные этой личностью. Хотя, я лично за Имперское устройство, но тут уж ничего не поделаешь 😞 нашего Императора гниды расстреляли.

Наталия Кириллова

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих ..))

Светлана Хорошильцева

Как ты общество не воспитывай, в итоге все равно всё будет зависить от общества.
Это как фильмы против алкоголя, стимулируют детей попробывать.

Винни Пух

личность, если, конечно, это личность