Алексей

что можете сказать про такую страну как Азербайджан ?

Алексей

В стране этой не был, но почему-то все её жители бегут в Россию. Климат, наверное, плохой там.

Екатерина Скокова

Красивая природа, щедрые люди, прекрасные танцы и песни))))

Оля Алиева

Плохих стран и наций, не бывает, есть плохие люди в них...

Ан
Антон

Прекрасная страна, люди очень добрые и гостеприимные. Красивая и разнообразная природа-там существуют красивейшие горы, альпийские луга, чудесные озера. Природа одарила эту страну несметными богатствами-нефть, газ, леса, хлопок, фрукты (вплоть до тропических и цитрусовых). Страна последние годы очень динамично развивается-Азербайджан становится культурным, экономическим, финансовым центром Кавказа. Развивается инфраструктура, международный туризм. В столице и перифериях страны очень много центров для активного отдыха. Недавно даже открылся горнолыжный центр. Достаточно комфортные условия для отдыха на берегу Каспия. Одним словом, только положительные впечатления. Там всегда рады гостям-сам убедился.