Андрей Виноградов

Можете назвать самого счастливого президента государство в мире?

Ренат

В таких вопросах надо добавлять "по вашему мнению". По теме - опросите президентов, всех до одного.

Сергей

Таких было много, пока ЦРУ не ликвидировало.

Евгения Надеенская

Счастье это состояние переменное.

Екатерина Конорева

Вот, вот, а я могу назвать Россия-Путин.

Юлия Суранова

Лукашенко А Г...

Ден Дениска

Папа Римский. Правда не совсем президент, но один фиг.

Александр М

Фидель Кастро.... 5000 тысяч покушений и не одно не удалось.. .
Гитлер, к примеру, после седьмого - богочеловеком себя объявил...

Настя

Конечно-ВВП) Правит как Сталин, а живёт как Рокфеллер) )

Людмила Тузова

Да какой счастливый ни одного-обязательно, кто то проклинает, ругает, а всем не угадишь. и поэтому надо на это решиться

Юлия Князева

забавный мишка, помните, недавно в России медведев был)))