Бахманёр Талипжанов

Янукович самый тупой президент в мире?

Алексей

Может и не самый ...Но это мало утешает
У нас ещё и премьер-министр .. тот вАще ...
И ещё полно других ...в правительстве

И.
Ирина .

самый прикольный =============================это Азиров ...это просто пиздец ...

Саша Саша

Bidlo i kriminal....

Aйбек

а ты самый больной в мире, лечись а то гавна на всех не хватит

Александра Карпенко

самый прикольный))) ) хотя нет - мишико его сделал

Ан
Анастасия

Так удобно хозяевам

Светлана Ананич

тупой не тупой, а по зарплате и прочим доходам обскакал даже Обаму ..,а тот себя дураком не считает

Назгуль Исраилова

А нормальный взрослый человек назовёт А. П. Чехова великим украинским поэтом? )))))

Татьяна Сидорина

Нет. Что бы делать на ,,зоне. . прыжки смелости - нужен ум. А то там на ВТК в 1 отряде одному сделали, а верёвку отвязать не успели. Он прыгнул и потерял сознание. Хорошо, верёвка оборвалась. Потом очнулся, яйца целые, он довольный такой