Гульмира

Янукович войдё в историю как самый тупой президент Украины?

Алексей Федосов

как идиот.. Витя-идиот

ОК
Ольга Киселёва

В точку, точно тупой .Хулиганы и быдло столицу его государства громят и оскверняют, а он демагогию разводит.

Иван Зибрин

Нет, как верный опричник Путина

Катенька Петрова

Янукович сделал главную ошибку: в предвыборной компании использовал "дружбу с Россией",когда стал президентом стал ездить в Европу и там заигрывать в плане выдачи кредитов. Такая политика рано или поздно дала бы трещину..

Капитолина Шакирова

Да. такого дурака больше не допустим, так как сами отрезвели и отрезвели.

Дима Попов

как самый тупой президент планеты земля

Олег Юрченко

его надолго Истории не хватит, максимум на лет 70!

Ир
Ирина

даже тупее прыщей ющенка

Аннет К

Да уж вонючка.

Дмитрий Шестовицкий

А Еврохохлы других и не выбирают. Сейчас снова выберут геморрой, потом новый майдаун 3. Чудят как могут. Снова будут оправдываться что они за демократию свои улицы превращают в помойки.