Юличка Дидович

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Ну знаете наверное, есть такой термин ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.. .
Так вот, как вы думаете, могут ли нас уничтожить и без войны, допустим лишь одной ценой на нефть, потому что все санкции - это конечно, ерунда, по сравнению с ценой на нефть.. .

Что вы думаете по этому поводу? Ведь экономика у нас уже не плановая (а кстати, даже многие зарубежные экономисты уже заметили полезность именно плановой экономики, при которой экономического кризиса быть не может вообще) Путин говорит - " мы не будем изолироваться... ", но на самом деле, МЫ НЕ МОЖЕМ! И сейчас у нас экономика полностью интегрирована в мировой рынок, тоесть мы не сможем полностью изолироваться, как в советское время !

Максим Ульянов

Вы правильно подметили, плановая экономика имеет будущее. Уже сейчас очень высок уровень мировых коммуникаций. Многие не хотят признавать это, не хотят терять доходы, но придется. По нефти вопрос сложнее. Скоро будут водородные двигатели, но, думаю, цены на нефть не упадут.