Ле
Лейсан

проверка службой экономической безопасности

Как осуществляется проверка службой экономической безопасности какой-то фирмы? Как они проверяют, по каким критериям?

Sergei

Проверок много, начиная от баз, купленых на радиорынках, и заканчивая выездом по юридическому и фактическому адресу для выявления фирм однодневок. У всех свои методики и подробно Вам вряд ли кто-то расскажет...