Алёнка Скалкина

Проверка службы безопасности...

Это что? Устраиваюсь на должность менеджера (руководить операторами 3-4 чел) . Диплом мой не важен, он вообще не по профилю среднее спец образование. Диплом купленный, так как была отчислена по глупости зв 2 месяца до окончания 4го курса. Есть большой опыт работы.. . вобщем сказали что подхожу и после проверки сб во мной свяжутся. трудовая, паспорт настоящие. а вот диплом - нет

что меня ждет? все таки не банк. . может пронесет?))))

Анна Степанова

ссылка в сибирь )))
может и прокатить если не проверят образование, но его думаю только письмом-запросом можно или на сайте проверят наличие преподавателей, обычно проверяют наличие админ. нарушений или уголовных, а в будущем лучше не пользуйтесь такими дипломами

Сергей Донченко

У меня бы вас я сам лично проверил и конечно же выявил поддельный диплом! После чего сдал бы властям и вас бы посадили за подделку документов, а я был бы очень рад, что ещё одной мошенницей в стране стало меньше!