Ольга Войтова

Как служба безопасности на Вашей работе проверяет людей ?

Михаил Антонов

У нас нет СБ и не будет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пробивает по оперативным учетам. В сложных случаях на полиграфе.

Мария Коростелёва

Кто же об этом скажет? это их секрет.

Роман

вообще, в том числе ".. одна бабка на лавочке сказала... " а по казенному это называется оперативная информация

Леонид Романов

Нам мелким людишкам об этом не докладывали

Марина Некрасова

Никак не проверяет - в ее функцию это не входит, да и закон не позволяет ей кого-то проверять.. . Ее задача - чтобы с объектов ГСМ не тырили, а из офисов - ноутбуки.. . Единстивенная служба, котрая нас проверяет (и имеет право это делать на законных основаниях, согласно ФЗ) - это ФСБ, при оформлении допусков.. . Кроме того, на объектах есть "Служба режима и сохранности", но у них - тоже совершенно иная функция, связанная с охраной выпускаемой нами продукции...

Же
Женя

Проверяет ОК, но для получения официальных ответов (паспортный стол, ПНД и наркодиспансер, предыдущие места работы, запрос характеристик по месту учебы, воинские части, МЛС) требуется около месяца. Все это время может быть занесено в трудовую книжку для стажа. Служба безопасности там тоже свою руку прикладывает...