Марина Сергеева

Стоит ли переезжать из-за работы? Вопрос кто работал в службе безопасности?

Суть такова я раньше работал в продажах и нравится мне эта сфера. Работал иссключительно с цифровой техникой.
Уволился после карантина в связи низкой зарплатой. Был на рукводящей должности. По сей день не могу устроится на нормальное место.
Ну работал то там и сям, подработкой могу разве что назвать....
И до сих пор не могу устроится в хорошее место. Говорят что не прошёл СБ.
Я думал что это отговорки отдела кадров, до последнего правда момента.
Устроился пару месяцев на работу примерно в эту же сферу. Все ничего... Сменилось руководство и давай всех проверять по службе безопасности. И меня сегодня уволили что плохие отзывы с предыдущего места работы. (сразу скажу ничего не воровал и тд)
Поругался с одним из начальников и пошло поехало...
Подумываю переехать в другой город что бы мало кто проверял.
Как поступить лучше

Катя

в другом тоже самое будет. это просто причина для увольнения как не прошел испытательный срок чтоб зарплату нормальную не платить. стажеров меняют раб сила, платят меньше