Ольга Васина

Служба безопасности при приеме на работу

Добрый день !
Подскажите пожалуйста, год назад я летел на самолете жутко напился и за курил на борту, при выходе с самолета меня "попросили " пройти в отделение милиции в аэропорту.
Там я дышал в трубку, они заполняли какие то бумажки ,
И спустя пару часов меня отпустили
Сейчас собираюсь устроится на работу где мне сообщили что мои данные будут проверятся службой безопасности .
Хочу узнать на сколько тот случай может повлиять на проверку ?)
Спасибо

Амина Караева

а если всему дали офииальный ход и повесили административную ответственность, то еще как. В банк не возьмут

Natali Shapar

Зависит от места работы...

Иван Иванов

Важен не факт нахождения вас в отделении милиции, а его итог. То есть было ли на вас заведено дело о привлечении к административной ответственности и какая ответственность наступила (предупреждение, штраф и т. п.)