Динара

Служба безопасности при устройстве на работу

Устраиваюсь менеджером среднего звена на крупное государственное предприятие в одной из ведущих отраслей (работа не связана с финансами и мат. ответственностью) . В анкете не указала ничего о родном брате, сейчас у нас с ним нет контакта, я даже толком не уверенна в каком городе он живет. Виной тому, что 2 года назад по суду, в качестве поручителя, мне пришлось выплатить за него кредит. Это может повлиять на решение СБ? В остальном у меня вроде все нормально.... Спасибо!

Анастасия Нестерова

нет, не может. да и сами посудите: ну при чем здесь то, что в свое время брат не платил по кредиту? не своровал, не убил\избил.