Сычёва Виктория

не прошёл по службе безопасности при устройстве на работу? Причина, отказ службы безопасности, что это!!!?

Где я могу посмотреть причину, как мне получить отказ службы безопасности в письменном виде, они меня обманывают или чо!!!?

Андрей Соловьёв

Служба безопасности может пробивать нет ли у вас долгов, были ли у вас просрочки по кредитам, почитать вашу страничку в одноклассниках и вконтакте, пробить по базам судимостей. Если они видят, что человек судим, судя по страницу вконтакте - травокур, алкаш или просто дебил, или видят, что у тебя были или есть долги и просроченные кредиты - значит тебя признают несерьезным человеком, место которого где угодно, только не в их компании.

Сергей Усаньков

Значит, что они по каким-то собственным критериям решили не брать вас на работу. Никто вам точно никогда не скажет почему - чтобы вы не попытались неким образом изменить и подделать эту информацию чтобы получить должность.

Обычно, это либо долги в банках, либо судимости итд итп.

Вадик Павленко

смотря куда устраивался- многие конторы даже твоих родственников проверят, в банках например даже профиль вк могут глянуть, короче заморочек много, что именно их не устроило- не скажут

Саррарина Коверницына

Служба безопасности не обязана аргументировать причину отказа, это прописано во внутреннем регламенте компании. Скорее всего звонили на предыдущее место работы и что то им не понравилось, либо заключение психологов не утешительное, причин миллион можно найти и все веские.

Мебель Для Вас

Служба безопасности объяснять причины отказа не должна. Значит, либо вы сами, либо ближайшие родственники замечены в чем-то не очень хорошем.

Клара Мамашева

это все что угодно может быть, например предыдущий работодатель плохо вас охарактеризовать мог, может вы или ваши близкие были судимы, соврали в анкете и это выяснили, причин море.. . Данилка тоже прав. Истинных причин вы не узнаете, отказ в письменном виде вам никто писать не будет, вам не обязаны сообщать почему именно