Евгений

Скажите пожалуйста! Пробьёт ли служба безопасности при устройстве на работу что был судим в 2009 году?

Отбывал наказание по ст. 334 ч. 1 был осужден на пол года колонии-поселения! Освободился в конце 2009 года! Судимость погашается автоматически согласно ч. 3 ст. 86 УК РФ

Катя Стрелкова

Смотря куда устраиваешся.

Дмитрий Творанович

Совершенно верно. уровень подхода определенной компании к этому