Denis Tsok

В 2009 году имел судимость по ст. 175 ч. 1. Возьмут ли меня на работу на государственную службу?

175 ч. 1. Возьмут ли меня на работу на государственную службу

На суде за примирением сторон дело было закрыто.

Наташа Безугленко

Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

Боюсь что вообще не возьмут, тем более, как я понимаю судимость не погашенная

Марина Алаторцева

Нет, не возьмут. И статья тут не важна.... См. "Заон о Государственной службе... "...

Александр Скворцов

Нет, не возьмут. Так как квалификационные требования по практически всем направениямговорят про: осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы (гражданской службы) , по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости;