О-Ля-Ля

возьмут ли на государственную службу, если дядя привлекался к суду?

я знаю, что раньше проверяли отца и мать, а сейчас вроде всех близких родственников, но не уверена

Towards Todeath

ВСЕ близкие родственники - это мать, отец, родные брат с сестрой, дети и муж ( жена ) - если последние имеются конечно !
и на том ВСЁ!!!!

ни одна госслужба не проверят дядей и тётей

Наталья Калинина

Ну и что? Конечно, возьмут.. Никто даже проверять не будет....

Мария Вершинина

Сталин давно умер, так что не переживайте - возьмут! В ФСБ могут только нервы потрепать по поводу дяди, тети и собачки Жучки 🙂