Лена

что включает в себя "государственная служба"?

Ленар Махмутов

Государственная служба — профессиональная служебная деятельность граждан на государственных должностях.
Основная статья: Государственная служба Российской Федерации
Государственная служба России — профессиональная служебная деятельность граждан России на должностях государственной гражданской службы России по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов России, лиц, замещающих государственные должности России, и лиц, замещающих государственные должности субъектов России.

Мария Блинкова

Умение не видеть очевидное и понимать намёки вышестоящего----больше, судя по жизни, ничего там не надо.