Muxammadjon Jalilov

почему в любых инстанциях, в любой государственной службе происходит одно и тоже..

посетители летом изнывают потом и рвут друг другу глотки. . обычно службы располагаются в подвалах. . это такой психологический тест? почему в подвалах и почему всегда жарко? и почему всегда очередь и почему всегда они работают 2-3 часа в неделю ?

Рамазан Садыков

Потому что Россия - это Страна Чудес.

Вот такой вот исчерпывающий ответ.

T A

в каких катакомбах Вы проживаете?

Ольга Ющенко

Так устроена госслужба

Сергей Елисеев

У нас в Пиере такой проблемы нет.